Аренда отдела в магазине и правила торговли углем, табаком и кальянами - документы, лицензия и налоги
Я собираюсь арендовать отдел в магазине, продавать уголь, табак и кальяны. Я хотел бы знать, какой перечень документов необходим, нужна ли лицензия. Какой налог в среднем от продаж (мне говорили, мол есть минимальная разница между закупом и розничной продажей). По поводу рекламы. Я хотел бы напротив магазина стенд поставить, где написано было бы название магазина, табак и уголь Все пишут что это запрещено, можно ли это как то обойти?
Лучший ответ
По поводу торговли табачными изделиями консультации оказываются только на платной основе. Стоимость консультации - от 10000 рублей по 100% предоплате.