Законность проживания в неприватизированном доме и права наследников - кто может выселить?

Вот такая ситуация: вселился в дом с разрешения наследников, дав вероятным наследником часть денег, хозяин дома умер 15 лет назад, дом не оформлен и не приватизирован никто не прописан, насколько законно мое проживание и действия вероятных наследников и кто имеет право меня выселить... Вопрос дублирован потому что ответа не было.
Лучший ответ

Действия наследников незаконны, так как право собственности на данный дом они не оформили. Выселить вас может администрация , так как в случае если в наследство ни кто не вступил имущество может стать вымороченным и переходит в собственность государства.