Конфликт наследников - проживающий без разрешения требует нереальную цену и отказывается платить за долги
Я вступила в наследство у меня 1\4 часть. Не кто из наследником в доме не прописан, но один из наследников там проживает без разрешения других наследников, хотим продать домовладение, но тот кто проживает не согласен на ту сумму которые мы все хотим, он просит не реальную стоимость дома. Да и плюс ко всему наделал кучу долгов по коммунальным услугам и отказывается платить.
Лучший ответ
Вы можете продать свои доли. При этом необходимо сначала предложить четвертому владельцу.