Как истребовать свидетельство о рождении умершей мамы из Норильска 1949 года с указанием национальности бабушки? Какие сроки и стоимость этой процедуры, если я нахожусь в Украине?

Приветствую, можно ли истребовать свидетельство о рождении мамы, если она уже умерла. Родилась она в Норильске в 1949 году. Важно, что бы в документе свидетельствующем о ее рождении мыла указанна национальность ее мамы, то есть моей бабушки. При этом я живу в Украине. И если Да (на что я очень надеюсь), то каковы сроки и стоимость?
Лучший ответ

Добрый день,Света.Надо обращаться в архив ЗАГСА Норильска

Удачи Вам и Вашим близким !