Как решить проблему с протекающей крышей и поврежденным интерьером?
Потекла крыша, намокли обои, в кухне, наверняка пожелтеют, в спальне вздулся ламинат. Вызвала УК, Они пришли, посмотрели, акт обследования составлять отказались, На следующий день пришла бригада, слазили на крышу, сказали - надо капитальный ремонт,, сейчас денег нет, только за наш счет ремонтировать крышу. Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте. вызовите оценщика, пригласите УК на проведение оценки. направьте претензию и обратитесь в суд.
закон на вашей стороне.