Банк удерживает денежные средства с карты заработной платы и ошибочно списывает чужие деньги - основание и процесс возврата
С имеющейся кредитной карты удерживают денежные средства с заработной платы автоматически. Очередной платеж был оплачен не полностью (остаток примерно 200 рублей). Банк снял с моей карты ЧУЖИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, которые были внесены на карту частным лицом. На каком основании банк забирает чужие деньги? Как будет возвращать и в какие сроки?
Никто не будет возвращать. У Вас условиями кредитного договора предусмотрено такое право банка.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.
карта ваша? так какие чужие? ваши, раз на вашей карте