Положили в реанимацию, где пролежала еще 4 дня, только на 4 день сказали, что необходима операция.
Как правиль написать заявление в прокуратуру. У моего брата умерла жена.
Сначала она 7 дней лежала дома 2 раза вызывали скорую помощь, но скорая сказали, что кардиограмма хорошая, давление в норме вызывайте участкового врача. Итак 2 дня подряд. Участковый начал лечить от невралгии. Так лечили дома 7 дней. В результате через знакомых вызвали скорую и все таки увезли в городскую больницу, где поставили диагноз томбофлебит. Положили в реанимацию, где пролежала еще 4 дня, только на 4 день сказали, что необходима операция. На 4 день она умерла. Врачи информацию о проводимом лечении отказались дать. Как правильно поступить в такой ситуации, как написать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
Наталия!
Напишите заявление начальнику управления здравоохранения Колинько и прокурору города Вологды.
Заявление пишется просто: изложите подробно всё что хотите изложить по данному факту и Вашу просьбу что Вы хотите. Думаю, Вам нужно, чтобы были оценены действия врачей по обоснованности и правильности лечения.
Сначала напишите:
Начальнику управления здравоохранения Вологодской области, ул. Герцена,2.
После получения ответа напишите:
Прокурору города Вологды, адрес: ул. Зосимовская,60
В.Валов