Вопрос о прощении долга при ликвидации предприятия и дебиторской задолженности перед физическим лицом.
Предприятие, находящиеся на стадии ликвидации имеет дебиторскую задолженность (был дан займ физ. лицу), можно ли заключить договор о прощении долга.
Лучший ответ
Добрый день. Можете заключить соответствующее соглашение.
Спасибо, а возникает ли в таком случае у заёмополучателя доход , облагаемый НДФЛ