Выход из поручительства - как решить ситуацию после отказа суда в утверждении мирного соглашения
Выход из поручительства. Я являюсь как физ. лицо поручителем по договору займа. Займ заключался - физ. лицо выдавало займ ООО. Поручителями были три физ. лица (учредители ООО, по каждому отдельный договор поручительства), в том числе и я. Суд уже прошел. Исполнительное производство ведется. Я договорился с взыскателем о прощении долга в отношении меня. Обратились в суд с мир. соглашением, суд его не утвердил, так как это нарушит права других поручителей. Как мне быть? Заключить договор прощения долга и заново обратиться в суд?
Вы можете в апелляции решение суда оспорить.