Как решить проблему с ребенком после операции на открытом сердце, если маме не продливают больничный?
Ребенок 1 год 11 месяцев после операции на открытом сердце 11 сентября. Еще плохо ходит. 29 сентября, сегодня снимали швы. Врач в поликлинике сказала что 02 октября закроет нам больничный. (больничный с 22.09.15) Куда девать ребенка, если маме не продляют больничный. Доктор клиники в Москве сказал, что реабилитация не менее 2-х месяцев, а тут больничный на 10 дней. Ребенку в ясли нельзя еще сил нет, и ходить можно не более 15 минут.
Срочно пишите жалобу на имя завполиклиникой, звоните в Минздрав УР. "Врач в поликлинике сказала что 02 октября закроет нам больничный." - она совершенно профнепригодна.
Если напишите в почту - пришлю таблицу.