Судя по информации в вопросе, возможный заголовок статьи может быть следующим:\nЧто происходит с субсидией на коммунальные платежи при получении квартиры в дар от матери - сохраняется ли субсидия для одаряемого с льготой?

Сохраняется ли субсидия (на оплату коммунальных платежей) по прежнему месту регистрации ОДАРЯЕМОМУ в случае получения в собственность квартиры по договору дарения от матери, если одаряемый обладает льготой..?

Лучший ответ

Да, сохраняется субсидия.

Вы мне очень помогли, спасибо!