Москва, 29.09.2015, 12:07

Есть Исп. произв., могу ли я вылететь за границу?

Вопрос №8181565 из г. Москва
опубликован 29.09.2015, 12:07
Есть Исп. произв., могу ли я вылететь за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте такой информации нет. Нужно лично обратиться к приставу и узнать.

29.09.2015, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо,верно...Мы ездили..По телефону сказал есть запрет у вас,приехали оплатили часть Исп.произв.,затем пристав сказала можете лететь спокойно я НЕ накладывала запрет.. То ли обманула с целью напугать,то ли "за нос водит"..Спасибо

ЕСли нет запрета на выезд ( посмотрите на сайте ФСС ) - то можете.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Лично ездили к приставу,т.к.сайт ФСС такой информации не содержит.Там можно видеть только ИП,а вот есть ли запрет на выезд,только у С.П.мы оплатили часть суммы Исп.произ.Потом .пристав объяснил что запрет на вылет не установил.Хотя по телефону мне сказал что запрет мы наложили...В общем либо напугала просто,либо за нос водит..

Вопрос,если пристав обманул,и вылет не состоится могу ли подать на него в суд?

Спасибо большое

01.10.2015, 09:52

Обратитесь к старшему приставу за разъяснениями, есть ли запрет или нет на выезд. Непонятно, почему Ваш пристав не дает достоверную информацию. Напишите жалобу на ее действия руководству .

01.10.2015, 11:50