Могу ли я помочь другу? Открыть ИП, открыть счет, снять деньги и закрыть ип? На меня налоги не повесятся и т.д.? Фирма не моя.
Могу ли я помочь другу?
Открыть ИП, открыть счет, снять деньги и закрыть ип? На меня налоги не повесятся и т.д.?
Фирма не моя.
Лучший ответ
Не стоит так делать.
Даже если ИП просуществует 1 день, придется сдавать отчетность в фонды и налоговую.. Не сдадите - будут штрафы.. Да и подозрение вызовут такие действия.
Здравствуйте! Если вы откроете ИП, то вы и обязаны будете платить все налоги, а не друг. Это большой риск