Ответственность матери за оплату несданной сессии сына в институте
Сын учился платно в институте. Учебу бросил. На сессию не ходил. Из института пришло письмо с требованием оплатить сессию которую сын не сдавал. Он не работает платить нечем. Совершеннолетний. Могут ли меня как мать обязать оплатить эти деньги?
\
Лучший ответ
Совершеннолетние самостоятельно несут ответственность по своим обязательствам.
Добрый день. Вас как мать обязать платить не могут.