Проблемы с отправкой груза и отсутствие ответа от ООО ПожКонтроль - как решить ситуацию?
Обратилась в ООО ПожКонтроль г.Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр.43 по закупке материалов, моментально получила счет на оплату и тут-же его оплатила (02.09.2015 г.). Эта фирма гарантировала отправку моего груза в г.Волгоград через пять дней. Сегодня 29.09.2015 г. и никакой информации о своем грузе я добиться НЕ могу. Каждый день я им пишу, - ни одного письменного ответа. Стала названивать - каждый день вранье об отправке моего товара, т.е.: то они отправили такой-то транспортной компанией, то другой, то третьей, то вообще оказалось через три недели их обещаний, что еще ничего не отправляли. Вот и сегодня звонила - опять вранье по поводу отправки Деловыми линиями, однако в эту транспортную компанию на нашу фирму так ничего и не было отправлено. Очень я сомневаюсь, что вообще смогу получить от них оплаченный нашей фирмой товар., что влечет за собой срывы сроков монтажа данного оборудования и вычита этой суммы с моей зарплаты, т.к. я снабженец. Я наткнулась в интернете еще на несколько отзывов, аналогичных моей ситуации в отношении этой конторы. Что мне предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
здравствуйте. направьте мотивированную претензию, за тем обратитесь в суд.
удачи вам