Иск о получении алиментов на ребенка - возможные последствия и варианты снижения суммы выплат
Да, возможно 1/3 от дохода на 2х детей!
Однако, Вы в праве потребовать в твердой денежной сумме алименты!
Он ИП, не известно какие декларации сдает в налоговую! самая большая проблема доказать источники дохода, и их размер!
В его ситуации нынешняя супруга должна подать исковое заявление на взыскание алиментов, при этом они недолжны совместно проживать или их брак должен быть расторгнут и только после этого он может подать на уменьшение, в тоже время все требует досконального изучения. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!