Вопрос о выплатах и прописке для беременной женщины в чернобыльской зоне
Возник следующий вопрос, недавно узнала, что беременна, есть возможность прописки в чернобыльской зоне, у работодателя данные старые - о прописке вне этой зоны. Если я пропишусь сейчас, после того, как встану на учет по беременности, будут ли мне идти соответствующие выплаты, и необходима ли прописка ребенка с мамой в данно зоне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, будут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!