Возможно ли получить возврат денег наличными за неиспользованные услуги салона при оплате кредитом?
Можно ли вернуть денежные средства наличными за неиспользованные услуги салона? .Услуги были оплачены с помощью кредита. В салоне говорят что могут вернуть только на счет кредитного договора обратно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы имеете право требовать деньги на личный счет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!