Возможность снижения срока наказания для брата, осужденного по статье 111 часть 4 - обжалование и рассмотрение новых аспектов дела
Как составление, так и анализ документов - платные услуги. Если Вас это устраивает - выбирайте адвоката и согласовывайте с ним условия работы.
С учётом того, что Вы не являетесь специалистом, вероятность что, что Вашему брату снизят срок по написанным Вами "бумажкам" в общем-то нулевая.
Обращайтесь к адвокату, который изучит материалы дела и составит кассационную жалобу. Всем должны профессионалы заниматься.
Добрый день, необходимо смотреть все материалы уголовного дела, в первую очередь обвинительное заключение, приговор, протокол суда первой инстанции, жалобу апелляционную Вашу, Постановление апелляционного суда, протокол заседания суда апелляционной инстанции. Так как Ваше мнение может быть субъективно. Без такого ознакомления ни один специалист не сможет ответить полноценно на поставленный Вами вопрос.