Если это не правомерно то подскажите как поступать в этом случае и на что опираться?

Мой муж отбывает заключение в колонии. Когда я приезжаю на личное свидание, то пишу расписку что не отказываюсь от личного досмотра иначе личного свидания не будет. Но когда меня досматривают то это похоже на обыск. Меня раздевают до гола, приходится снимать нижнее белье и т.д.Хотя это делает женщина, но мне это неприятно и унизительно. Если это не правомерно то подскажите как поступать в этом случае и на что опираться? Мне и охота увидеть мужа и процедура каждый раз заставляет терпеть унижение.
Лучший ответ

Таковы правила личного досмотра! Увы!!!В чужой монастырь со своим уставом не ходят!