Исчисление налога на имущество при наличии разных долей в недвижимости.

Вопрос №8184493 из г. Рязань
опубликован 29.09.2015, 15:37
Налог на имущество: в собственности квартира 83,0 кв.м., 1/2 доли в квартире 63,0 кв.м., жилой дом 41,0 кв.м., 1/4 доли в жилом доме 40,0 кв.м. - как будет исчислен налог? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

на каждый объект отдельно.

29.09.2015, 15:51

Уточняю: я пенсионер и имела льготу по налогу на имущество.

29.09.2015, 22:02

Вы можете воспользоваться льготой только по одному объекту, по Вашему выбору. Для этого Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту регистрации.

05.10.2015, 10:33