Молодой учитель русского языка и литературы в сельской школе имеет право на первоначальную выплату в размере 20 тыс. руб.
Весной этого года закончила вуз по специальности учитель русского языка и литературы. С 1 сентября работаю учителем в СЕЛЬСКОЙ школе. Нагрузка - 5 часов. Могу ли я с такой нагрузкой претендовать на первоначальную единовременную выплату в размере 20 т.р. как молодой специалист?
Лучший ответ
Если таковые выплаты есть в вашем регионе, то можете. Дело в том, что доплаты молодым специалистам устанавливаются на региональном, а не федеральном уровне.