Столкновение на встречной полосе - Возможные последствия и правила страхования
У меня не сработали тормаза и я выехал на встречку зацепил две машины. Хендай и ваз у меня страховка росгострах и мне водитель хендая угрожая сказал что что машине 3 месяца и я ему должен новую. Хотя я прошёл только левую сторону хендая. Что мне будет.
Лучший ответ
за пределами лимита суммы страхового возмещения с вас будет взыскан ущерб.