Возможность физического лица заключить договор купли-продажи промышленного предприятия стоимостью 17 млн рублей на публичных торгах - ограничения и условия

Я физлицо могули я заключить договор купли продажи промышленного предприятия стоимость на публичных торгах составляет 17 млн рублей есть ли какие ограничения.

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии со ст.447 Гражданского кодекса участником торгов может быть любое лицо (как юридическое, так и физическое).

В публичных торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц (ст.449.1 ГК РФ).

Других ограничений нет.