Какие льготы положены мне и моей семье в Республике Хакасия и имею ли я право на земельный участок?
Меня интересует вот такой вопрос. Я живу в республике Хакасия у меня трое детей старшей дочери исполнилось 18 лет в апреле она поступило заочно учиться что бы было время помогать по дому. Среднему сыну 7 лет он пошел в этом году в первый класс. Младшей три недели от роду. Я пошел в собес узнать какие льготы мне положено. Мне вразумительного ответа не дал работник собеса. Вот я бы хотел проконсультироваться с вами чем может нам помочь государство и имею ли право на земельный участок? В собственности у нас дом на земле мы живем в городе Абакане. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы не являетесь многодетной семьей--старшему 18 лет--поэтому ЗУ не положен.
Здравствуйте! земельный участок можете получить в собственность согласно ст.39.5. ЗК РФ