Консультация по семейному международному праву (Италия) - Риски для матери и ребенка при заполнении atto di assenso tra genitori

Нужна консультация по семейному международному праву (Италия) Может кто-нибудь проконсультировать? Живем в последнее время с мужем гостевым браком. Для переоформления его итал паспорта просит меня заполнить atto di assenso tra genitori. Каковы риски для меня и ребенка, если таковые есть? Ребенок вписан только в мой паспорт.
Лучший ответ

советую обратится к этому юристу - она специализируется на брачных отношениях с иностранцами

www.9111.ru