Риски для меня и ребенка при заполнении atto di assenso tra genitori для переоформления итальянского паспорта мужа
Каковы риски для меня и ребенка, если таковые есть?
Здравствуйте, нужна консультация по семейному международному праву (Италия) Может кто-нибудь проконсультировать? Живем в последнее время с мужем гостевым браком. Для переоформления его итал паспорта просит меня заполнить atto di assenso tra genitori. Каковы риски для меня и ребенка, если таковые есть? Ребенок вписан только в мой паспорт.
Добрый день! Риски таковы, что по законодательству Европейских стран право отца и матери на воспитание не равно 50/на 50%, особенно когда речь идет об иностранцах. В большинстве Европейских стран право родителя - иностранца на ребенко не равное с тем, кто является гражданином. Следовательно, лучше не признавать право отца на ребенка по Европейскому законодательству.