Как добиться, чтобы суд запросил за счет суда экспертизу ДНК отцовства при рассмотрении дела о невписанном ребенке гражданского мужа?
Если гражданского мужа судят, а ребенок не вписан в паспорт, как сделать так что бы суд запросил за счет суда экспертизу днк отцовства.
Лучший ответ
НАпишите ходатайство, просите экспертизу провести за счет средств судебного департамента.
НО ЭТО ВСЕ В РАМКАХ ВАШЕГО ИСКА ОБ установлении отцовства.
УДАЧИ ВАМ