Нужно ли платить за общедомовой счетчик, если уже есть индивидуальный счетчик на холодную воду в квартире?
В квартире многоквартирного дома, установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения. ЖКХ за свой счет установили общедомовой счетчик на холодную воду и прислали платежку, на энную сумму. Правда ли,что я должен скидываться со всеми жильцами и оплачивать 66505 рублей несмотря на то,что уже установлен счетчик в квартире на холодную воду. Спасибо!
Лучший ответ
НЕТ, вы ничего не должны платить.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!