Что делать, если платеж по ОДН горячего водоснабжения меньше платежа по счетчику в квартире
Получили счет по квартплате за ноябрь месяц. Платеж по ОДН горячего водоснабжения чуть меньше платежа по счетчику в квартире! В доме установлен общедомовой счетчик. Что делать?!
Лучший ответ
добиваться установки приборов учета во все квартиры. Потому что квартиры без счетчиков платят по нормативу. А использованные кубы сверх норматива уходят в ОДН
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора