Что делать, если платеж по ОДН горячего водоснабжения меньше платежа по счетчику в квартире

Получили счет по квартплате за ноябрь месяц. Платеж по ОДН горячего водоснабжения чуть меньше платежа по счетчику в квартире! В доме установлен общедомовой счетчик. Что делать?!

Лучший ответ

добиваться установки приборов учета во все квартиры. Потому что квартиры без счетчиков платят по нормативу. А использованные кубы сверх норматива уходят в ОДН

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора