Доказательственная ценность независимой экспертизы автомобиля без единой методики - как убедить суд?

Мой независимый эксперт для суда сделал экспертизу авто без использования единой методики как убедить суд что эта экспертиза является допустимым доказательством?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это делал оценщик, для него применение методики необязательно. Она обязательна только для страховщиков, экспертов-техников, экспертных организаций и при назначении судебной экспертизы

Увы, но никак не убедить. Суд в крайнем случае назначит независимую экспертизу.