Запрет на нарушение ПДД в Брянске - что делать студенту из Узбекистана, учащемуся в Москве?
Я студент учусь в Москве 2 курс в очной, я гр Узбекистана. Мне поставили запрет за адм-нар пдд в Брянске. Регистрация до 29.09.2015 что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение о неразрешении въезда. Обращаться необходимо в УФМС инициатор или в суд, по территориальной подсудности.
Если понадобится помощь - обращайтесь.