Как снять запрет на въезд в Москву из-за штрафов на машину для студента из Таджикистана, обучающегося очно на 5-ом курсе?
Я студент очной формы обучения. На 5-Ом курсе. Мне поставили запрет на въезд из за штрафов на машину. Можно ли снять запрет. Я нахожусь в Москве. (Гр. таджикистан)
Лучший ответ
1. Пишете обращение в УФМС, в котором поясняете ситуацию и просите посодействовать, или разъяснить процедуру отмены запрета въезда.
2. На основании ответа готовите обращение в суд, с требованием отменить незаконное решение
Обращайтесь для этого в УФМС по г.Москва