Должники уклоняются от взыскания долга по жилищно-коммунальной задолженности - какие дальнейшие действия предпринять?
Более года судебные приставы не взыскивают с должника по исполнительному листу долг по жилищно-коммунальной задолженности. Написал два письма. На второй ответили' что нашли у должника вклад в банке и пенсию. Возврат долга не происходит уже более 12 месяцев. Пожалуйста посоветуйте, что ещё предпринять?
Лучший ответ
Жалобы пишите вышестоящему приставу, в прокуратуру, в суд! Только путем обжалования действий/бездействия можно влиять на приставов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!