Доказательства платежей - как подтвердить перед судебными приставами, что были сделаны платежи по кредитному долгу перед Альфа банком
Доказать что-либо можно только в судебном порядке. Суд вправе затребовать все документы , имеющие отношения к вашим платежам.
Желаю удачи.
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте! В банке возьмите справку об остатке задолженности на сегодняшний день, выписку по счету и предъявите судебным приставам.