Может ли семья с тремя детьми пользоваться статусом многодетной при оплате обучения старшего ребенка из материнского капитала?
Старшему ребенку 19 лет, учится в техникуме очно на коммерческой основе за счет средств материнского капитала. Среднему 7 лет. Родила третьего. Может ли семья пользоваться статусом многодетной?
Лучший ответ
увы, но многодетной считается семья, имеющая в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!