Конфликт на перемене - Что делать, если сыну 13 лет и его атакуют в школе?

Сыну 13 лет, на перемене с параллельного класса мальчик ударил его из подтишка, завязалась драка при этом он его словесно унижал при всех остальных одноклассниках, обратились травмпункт, там даже не посмотрели сына, а сказали пишите заявление в полицию они отправят вас в судмедэкспертам, было уже поздно мы поехали домой, что нам делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Амина!

Можете обратиться в полицию. Снимайте побои. Экспертизу можете пройти в Челябинском областном бюро судебно-медицинской экспертизы на ул. Варненской, 4б.