LSN Messenger
Краснодар, 29.09.2015, 21:20

Конфликт между собственниками в частном домовладении - без выделенного участка, отсутствие определения порядка пользования и отключение отопления

Вопрос №8188762 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2015, 21:20
У меня 51\126 в частном домовладении выдела в натуре не было, определения порядка пользования не было, у нас с сособственником произошел конфликт, она решила мое проживание сделать не возможным в этом доме, обвинила меня в не оплате мной ком услуг хотя ком услуги я оплачивала по тем расчетам которые они предоставляли но расписки не брала об оплате в связи с этим второй собственник отрезал мне отопление в тех помещ в которых я проживаю направив мне предупреждение об отключении тепла прав ли собственник если да то на каком основании пож ответье, я понимаю если собственник решил что я должна деньги как физ лицо он должен на меня подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, Вы на основании чего проживаете в этом доме? договор найма? или часть собственности Ваша?

29.09.2015, 21:25

Договор дарения 51\126 имеется св во право собственности 51 доли и св во права собств з\уч 1 сот

29.09.2015, 21:27

Надо смотреть договор по оплате услуг. И вообще какая у Вас система управления? ТСЖ, УК? Какой договор у собственника с теплоснабжающей организацией? Какие полномочия? Трудно ответить Вам, не зная ответы на эти вопросы.

29.09.2015, 21:34

У нас частный дом дог с горгазом квитанции оплачены зад-ти нет, с нэск квит опл зад-ти нет,водоканал тоже все опл, в доме стоит АГВ которое подает тепло, все договоры оформл на другого собственника т к не было раздела

29.09.2015, 21:39