Погасил(а) кредитную карту на 190 тысяч, но банк требует ещё 30 тысяч за просрочку - что делать?
У меня такой вопрос подскажите у меня такая ситуация у меня есть карта на 190 тысяч хомкредит несколько месяцев я не могла её платить и вот 25 числа я полностью погасила её т.е я положила 190 тысяч но банк с меня требует 30 тысяч ещё за то что я просрочила но дело в том что карта на 190 тысяч подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Не важно "на сколько у Вас карта". Важно какой у Вас кредитный договор!
для начала уточните что входит в 30 тысяч, которые с вас требует банк. Возможно есть комиссии, которые можно оспорить. Все условия о возможных начислениях нужно смотреть в кредитном договоре.