Симферополь, 29.09.2015, 23:38

Отказали в получении гражданства, суд уд,в Крыму 8 лет, что делать?

Вопрос №8190085 из г. Симферополь
опубликован 29.09.2015, 23:38
Отказали в получении гражданства, суд уд,в Крыму 8 лет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробнее ситуацию опишите. Домысливать не получается..

30.09.2015, 00:03

В случае если имеется решения суда о установлении факта проживания и ФМС отказало, необходимо обжаловать действия ФМС.

30.09.2015, 10:11

ФМС отказывает в получении гражданства,есть удовлетворительное решение суда,на что они говорят что суд ничего не решает,отказали,мативируя тем что у меня нет родственников в Крыму.Я живу в Крыму 8 лет официально работал.Сам родом с Украины

30.09.2015, 00:11

Решение суда о чем?

30.09.2015, 00:30

Об установлении факта постоянного проживания на теретории Республики Крым. Со.194-198,268 гражданского процессуального кодекса РФ

30.09.2015, 00:38

Ясно. Для получения гражданства мало одного только факта проживания на территории РФ. Есть и другие условия.Очевидно, что то не попадает под эти условия. Вам надо получить письменный мотивированный отказ из ФМС. Внимательно прочитать и понять, что является причиной отказа.

30.09.2015, 00:48