Возможно ли получить ВНЖ по мужу-гражданину РФ, если ранее была подана и получена РВП по ребенку-гражданину РФ
Могу ли я подавать на ВНЖ по мужу - гражданину РФ (в браке 13 лет), если на РВП подавала и получала по ребенку-гражданину РФ (ребенку 7 лет).
Лучший ответ
Можете! Не имеет значения основание, по которому подавали на РВП. В любом случае при подаче документов Вы указываете всех близких родственников и мужа и ребенка) и предоставляете копии их документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет ли значение для подачи на ВНЖ основания получения РВП? Или это не связанные между собой вещи, а важен сам факт наличия РВП и проживание по нему не меньше 1 года?