Мой сын разведен, и теперь мы столкнулись с проблемами и несправедливостью
Мой сын развелся год назад. С тех пор наша жизнь превратилась в сплошное горе: ввнуков мы не видим, сына в квартиру практически не пускают. Квартира куплена в браке, сын является основным квартиросъемщиком. На консультации юрист предложил не подавать на раздел, якобы по истечению трех лет, если противоположная сторона не будет подавать иск на раздел, сын станет полноправным владельцем квартиры.
Лучший ответ
Добрый день,Маргарита.
Ваши проблемы надо решать и с внуками и с квартирой.С внуками вы должны их видеть имеете на это полное право,по поводу квартиры кто ж ее отдаст если даже не пускают туда .Напишите или позвоните мне помогу решить ваши проблемы.
Удачи Вам и Вашим близким !