С учётом, того что у неё есть муж и с тем что она любительница погулять налево и на право?
Александр! Прежде чем требовать с кого-либо алименты, нужно установиь кто отец ребенка. Отцовство устанавливается в судебном порядке, основное доказательство - генетическая экспертиза. И только если на основании решения суда будет установлено, что вы отец, будет сделана соответствующая запись в свидетельство об установлении отцовства. Только тогда с вас могут быть взысканы алименты. И не будет иметь никакого значения достигли ли вы на момент зачатия 18 лет или нет.
Если Вы действительно отец ребенка (это может быть установлено путем проведения генетической экспертизы), то никаких преимуществ - родители должны содержать своих несовершеннолетних детей.