Как забрать машину со штраф-стоянки, если отказывают из-за штрафов водителя?
не понятно из вопроса давно ли автомобиль на стоянке? Водитель уже лишен права управления? Забрать авто может любой, вписанный в полис ОСАГО (естественно оплатив за эвакуацию и стоянку)
Вы можете забрать ТС на эвакуаторе или вписать еще одного человека в полис.
на эвакуаторе, оформить страховку на перегон
Оплачиваете штрафстоянку
Или себя в страховку надо вписать или на эвакуаторе
Не так давно, пару часов назад... В страховые только водитель... Нет возможности сейчас вписать... Но есть другой водитель... Что можно сделать чтоб забрать быстро машину?
В ГИБДД вам в протоколе о задержании должны поставить отметку о согласии. Скажите, что будите забирать на эвакуаторе. Оплотите штраф-стоянку и забирете а/м. Я думаю сторож против не будет.
Кликните на благодарность на форуме за ответ.
а почему не может забрать водитель? Совсем пьян? Если не совсем, то пусть выезжает за ворота стоянки и становится там...или можно договориться со "сторожами"