Краснодар, 30.09.2015, 01:07

Возможности возврата изъятых вещей после обыска - доверенность родителям или иные варианты?

Вопрос №8190465 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2015, 01:07
Был обыск в квартире, изъяли телефон и ноутбук, прошло уже 10 месяцев, родители поехали их забирать, им сказали что может их забрать только владелец, но я по (личным причинам) не могу туда пойти и их забрать! Могут ли Родители по моей доверенности прийти и забрать мои вещи, или какие вообще варианты есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это распространятеься на всех?Просто насколько мне известно это распространятеься только на тех кто отбывает наказание в заключение.

30.09.2015, 01:14

это распространяется на всех.

30.09.2015, 01:17

Ну если Вы не находитесь в розыске.. то проблем не будет...Иначе, у родителей могут быть проблемы...

30.09.2015, 01:21

оформите нотариальную доверенность на родителей - на получение любого имущества - выдадут.

30.09.2015, 01:09

А это распространятеься на всех?Просто насколько мне известно это распространятеься только на тех кто отбывает наказание в заключение.

30.09.2015, 01:14

это распространяется на всех.

30.09.2015, 01:17

Ну если Вы не находитесь в розыске.. то проблем не будет...Иначе, у родителей могут быть проблемы...

30.09.2015, 01:21

Да, Вы правы, только по Вашей доверенности, никак иначе

18.08.2024, 10:14