Утеря паспорта ссср что делать
У Вас и не должно быть паспорта СССР..Хоть теряйте, хоть нет, он давно не действуют.. Если вовремя не заменили, то ожидать только штрафа... Никто у Вас не будет требовать старый паспорт.
Был утерян паспорт СССР, не менялся . Как теперь получить паспорт рф?
Путем обращения в ФМС по месту жительства, иного способа не существует!
Как получить паспорт рф! ? Старый СССРовский утерян и не менялся на рф
Я внимательно прочитал Ваш первый вопрос, можете не повторять одно и тоже. В ФМС идите, оплатите штраф и получите паспорт гражданина РФ.