Казань, 30.09.2015, 01:53

Утеря паспорта ссср что делать

Вопрос №8190559 из г. Казань
опубликован 30.09.2015, 01:53
Что делать при утере паспорта СССР и получить российский паспорт? Прописка Сармановский р-он Республика Татарстан?!
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас и не должно быть паспорта СССР..Хоть теряйте, хоть нет, он давно не действуют.. Если вовремя не заменили, то ожидать только штрафа... Никто у Вас не будет требовать старый паспорт.

30.09.2015, 01:56

Был утерян паспорт СССР, не менялся . Как теперь получить паспорт рф?

30.09.2015, 02:10

Путем обращения в ФМС по месту жительства, иного способа не существует!

30.09.2015, 02:13

Как получить паспорт рф! ? Старый СССРовский утерян и не менялся на рф

30.09.2015, 02:14

Я внимательно прочитал Ваш первый вопрос, можете не повторять одно и тоже. В ФМС идите, оплатите штраф и получите паспорт гражданина РФ.

30.09.2015, 02:16