Владивосток, 30.09.2015, 02:01

Можно ли произвести реконструкцию только своих помещений в доме, если второй собственник отказывается платить и заключать договор на реконструкцию? Какое уведомление необходимо вручить ему?

Вопрос №8190586 из г. Владивосток
опубликован 30.09.2015, 02:01
Решением суда раздел в натуре произведён, все затраты на реконструкцию нам с вторым собственником разделили пополам, но он отказывается платить за передел дома и освобождать мои помещения которые мне присудил суд. Могу ли я произвести реконструкцию только своих помещений в доме, если второй собственник отказывается платить и заключать договор на реконструкцию? Нужно ли мне вручать уведомление, что если он отказывается платить за раздел в натуре по решению суда пополам я буду вынуждена произвести выдел в натуре своих комнат только со своей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете произвести реконструкцию за свой счет и после этого взыскать с гражданина половину суммы Вами потраченной.

30.09.2015, 02:03

Собственник ни где не работает и он не плетжеспособен, у него и так большие долги по алиментам

30.09.2015, 02:22

Тут работа судебных приставов потребуется. Все будет зависеть от того как Вы будете обжаловать их действия. Алименты он Вам должен??

30.09.2015, 02:29