Скажите пожалуйста моему второму ребенку исполнилась 1.5 годика на что я могу потратить сертификат губернаторский 50000?
В настоящее время средства регионального материнского капитала в
г. Ульяновске разрешено направлять:
- на оплату образования любого из детей, воспитывающихся в семье,
- улучшение жилищных условий – приобретение или строительство жилья на территории Ульяновской области,
- внесение первоначального взноса или оплату основной задолженности по жилищным и ипотечным кредитам,
а также:
- на оплату дорогостоящих медицинских услуг при лечении ребенка,
- текущий и капитальный ремонт квартиры или жилого дома.