Развод и алименты - должно ли государство доплачивать в данной ситуации?
Развелась с мужем подала на алименты. Официальная его зарплата составляет 15000 рублей, а прожиточный минимум на ребенка составляет 14000 рублей. И как быть? Может государство должно что то доплачивать?
Лучший ответ
Государство ничего Вам не должно. Измените способ взыскания алиментов на твердую денежную сумму.