Как правильно составить заявление на алименты при наличии иногда оказываемой материальной помощи от бывшего супруга?
Недавно развелась с мужем, у нас есть один ребёнок. Хочу подать на алименты. Как правильно мне заполнить заявление. В образце везде есть такая строчка что бывший супруг вообще не оказывает материальную помощь. А если бывший супруг иногда что-то да покупает ребёнку, как это правильно отобразить в заявлении.
Так и пишите - иногда оказывает материальную помощь, которой не хватает для полноценного содержания ребенка.
Юлия, обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут с составлением заявления.
За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Надо писать заявление на судебный приказ
составление документов в личных сообщений.
Здравствуйте. Вам не надо ничего отображать в заявлении о взыскании алиментов. Это ребенок вашего супруга и он думаю должен, что-то покупать ребенку. В заявлении просто укажите сумму взыскание, это либо 25% от всех видов заработка, или взыскание в установленной денежной сумме.
Здравствуйте, так и пишите что уровень финансовой помощи минимальный и его явно не хватает.